Александр Немчинов

Кто делали с детьми проекты в 4 классе? Какие были идеи?

Мадина

Делали проект "Сохрани здоровую улыбку". О том, как правильно чистить зубы, про антикариозное питание. Еще про сыр. Приготовление в домашних условиях твердого сыра с использованием ферментов.

Па
Павел

Обычно проект дается на какую-то определенную тему, а там уже и идей может быть масса: видеоролики, презентации, сочинения, поделки, плакаты, стихи и т. д.

Ни
Никита

город будущего, по улицам ходят дикие животные, а люди летают по воздуху на небольших летательных аппаратах, и ещё на всех крышах домов стоят солнечные батареи!

Эльдар Гаджиев

я делал проект про зефир.