Анна Овсянникова

Понос уже 7 дней. Помогите пожалуйста, что надо сделать?

Бек Хамирзаев

Обратиться к врачу. Отсюда не видно, дизентерия у вас, отравление или брюшной тиф. А может быть, все сразу.

Даша Кузнецова

крепкий черный чай, недоваренный рис и к врачу, жидкая и жирная пища запрещенна.

Ирина

Сходить к доктору. Присмотреться к еде. Может принимали антибиотики? Может нужно выпить сорбекс или энтеросгель.

Алексей Буканов

очень легко на самом деле и так:

смекта по одному пакетику два раза в день - 3 дня.
регидрон по одному пакету на литр воды и в течении дня его выпить - 2 дня.
эрсефурил по одной капсуле дважды в день - 5 дней.

станет легче в первый день.

смекта - это сорбент, превосходит уголь в несколько раз
регидрон - восстановит щелочной баланс при поносе
эрсефурил - противомикробный препарат, который направлен на борьбу с кишечной инфекцией

можно добавить к лечению тримедат по одной три раза в день - 2 недели. препарат этот для нормализации работы желудочно-кишечного тракта

Ирина Крошкина

Бифиформ помогает.

Мария Фёдорова

сосиски согрел, пряники испёк. подумал-может быть помочь людям-поотвечать на майл вопросы?

Ульяна

В овраге, на обрчине найди репейные головки (те что к одежде цыпляются) набери их с мужской кулак и сделай крепкий отвар.

Де
Денис

Все народные средства и препараты продающиеся без рецепта хороши в первые 3 дня.
После 7 дней поноса только к врачу.

Анютка Александрова

лопедиум.. мне помог

А)
Ангелина )))

Если в течении недели диарея, то тут только к врачу. Самолечение не поможет.