Нинок

Стоит ли проходить Dark Souls 2 в стимке валяется не знаю стоит ли.

Вя
Вячеслав

Канеш стоит, ты чо ты чо это жи хардкор

Павел

Конечно поиграй

Св
Светлана

Ну, если поиграть не во что, то почему бы и нет?

А)
Ангелина )))

Конечно стоит класная игра, на нее 3 дополнения вышли тоже крутые советую купить.

Станислав Лукшанов

Если нет геймпада, не советую...

Роман Киселев

жаль что здесь банят за плохие слова, к черту, ето пиздец а не игра я не понимаю кайфа умирать от 2-4 ударов ( зависит от моба) и конечная цель БОСС которий тебя убивает, с 2-3ударов, потом ти умираеш и опять нужно перебить всех мобов, и опять БОСС. И ТАк раз 20, и ок если моби слабие но они могут напасть толпой, и убить тебя, и опять заново к боссу БЛЕАТЬ. . ЗА 5 рублей би не взял би. . сука ето не хардкор, задрочерство...