Oygoy Hgo

Кто разбирается в психологии 21 летних девушек?

Прошел год, написал бывшей девушке, поздравил с днем рождения... В ответ какаето мини истерикагрубость, желание сделать больно. Просила не писать больше. Но не спокойно холодно, а нервно -напряженно. А через 2 недели занесла в черный список, хотя не беспокоил ее. Такой способ зделать больно? Почему она так себя вела?

Дмитрий Бондарев

Чтобы ты потом сидел и думал об этом.
Я думаю это привлечение внимания, чтобы ты пытался найти причину такого отношения и при этом «сделать себя виновным».

Иришка

а что тут разбираться, занесла в ЧС что бы больше не беспокаоил, тк не зажила обида и еще не вовремя напомнил тут о себе, а зачем ??спустя то год, что этим показал? а ни чо, нефиг было вспоминать и поздравлять

Mihail Vologin

Может твоё сообщение увидел её парень, начал выяснять отношения и она зла на тебя потому что из-за тебя у неё ссора с любимым человеком. Ну это первое что в голову приходит. Прикинула, если б моему парню писала бывшая он тоже получил бы пилюлей, а она тоже оказалась бы в черном списке

Александра Сидорова

Держит на тебя огромную обиду за что-то...

Алла Исаева

Я думаю это из области необъяснимого

Эн
Эндже

Она сказала нет, внесла в черный список-объяснений не требуется и психология тут не поможет. Просто оставь ее в покое. Захочет сама напишет.