Диана Хасбиева

развязать войну легко, надо только использовать элементарные, неправдоподобные в своей примитивности приемы, которые сос

тоят в том, чтобы дать людям ложную картину мира и назвать вещи ложными именами?

Юрий Селиванов

Да уж точно, правдой демократию не внедряют!

Ли
Лидия

Ну наконец то до тебя хоть в искажённом виде, но дошло!

Геннадий Орлов

ишь.. , повылазели суки, чо проплата задержалась

Александер П

все правильно, надо лишь выкормить своей грудью ИГИЛ, потом натравить их на Асада, назвать его террористом номер один и до кучи разбомбить вместе с ИГИЛ, вуаля! И Сирия становится очередной колонией США.

Анна Переверза

Да. Теперь вам осталось найти правду. Говорят возможно, если много анализировать с телеком или много думать без телека