Же
Женечка

Что подарить бабушке на день рождения? Так то все есть, потребности в чем либо нету

Данил

бабушки они такие сентиментальные))) ) подари что-нибудь душевное)) ) но не намек на возраст или здоровье (((

Агата Кузнецова

Подарочную карту аптеки

Ve
Vesta

в детстве я всегда дарила зубной порошок почему-то. . .на самом деле, здесь главное проявить больше заботы и теплоты, поскольку в этом возрасте им уже пофиг на материальную сторону вопроса

Наталья Сорокина

Подари бабушке ноутбук, приобщи к всемирной паутине)

Самсон Саакян

оплату зубного протеза

Марина

пусть бабулька вспомнит молодость