Александр Зиатдинов

Почему за много лет работы у Путина так и не появилось личного имущества, кроме гаража и старой машины?

Не заработал? Или Президенту стыдно показать свое богатство?

Екатерина Нестерова

я желаю ему пожить на пенсию как у среднестатистического россиянина....

Анатолий Быков

Так у него вся страна и 140 млн рабов в пользовании, нахрена ему бумажки в росреестре

Денис Фокин

У него есть кооператив "Озеро"

Сергей Кузин

У него дом там, куда никогда не ступит нога россиянина.

Ай
Айгуль

я уже давно наблюдаю за этим стадным бредом, который вы несете, столько лет слушал от окружающих, какой Путин плохой, все ворует, людям ничего не дает, это говорят мне жалкие люди, безработные, которые ничего не хотят делать, ищут оправдания, но, в ходе последних событий с саложорами все поменялось, Путин очередной раз доказал, что он - лучший президент в мире, народ вдруг поменял свое мнение, однако все еще стараются держаться своих мерок, искать виноватых, оправдываться, пытаться сделать путина плохим. Почему же за много лет у Путина нет имущества? ДА ЕЕЕЕСТЬ, есть конечно! Он ведь грабит народ, все из-за него, экономика в России как говно из-за него, а народ у нас молодец, нам бы правителя хорошего и мы будем на высоте...

Наталья Никонова

Господа, свое бабло и шмотки считайте, в чужой карман заглядывать неэтично. могут и нос оторвать за любопытство и сказать, что так оно и было

Алекс

ну он как сорос - все людям - ничего себе

Di
Dimarik

Зачем личное имущество человеку, у которого всё есть от государства? Уйдёт на пенсию, тогда и будет тратить наворованное.

Любовь Витушкина

путинская маска безразличия дорого стоит.

Ивона Шварц

Слишком зарплата маленькая. Денег не хватает.