Anatoliy A.с

Какие вы знаете советские и известные зарубежные музыканты/группы времен наших бабушек/дедушек?

(наших - современное молодое поколение)

неграмотность рулит. сори. спать хочу

Римма Ким

Битлз, Роллинг Стоунс, Ле дзепелин, Пинк Флойд, Абба, Бони Эм. Из советских всякие Гитары, Песняры, Самоцветы, Воскресенье.

Елена Золовкина

хм. кому и кобыла невеств. ВЫ хоть по годам конкретики дайте. А то моя бабушка слушала Русланову и Утесова. Маман- Брегвадзе. Кикабидзе. тащилось ее поколение от Сергея Захарова. а там дальше старшая сестра-Песняры. Верасы. Машина. Синяя Птица. помню пластинку у фарцовщиков купила По волне моей памятиТухманова. народ ней приходил переписывал на бабинные и кассетные мафоны. там и средняя со мной подтянулись. Модерн Токинг. Джой. Сикрет Сервиз. Сандра. СиСи Кейч и прочая. прочая. прочая.

Павел Тюрькин

Группа "Аккорд", "Бони Эм", "АББА" и плеяда Битлс и их последователей. Итальянская эстрада - Тото Кутуньо, Челентано, Пуппо, французы Джо Дассен, Далида...

Ольга Шилина

Лидия Русланова

Евгений

Да там же классика!

Вархуил Вархуилов

Не знаю сколько вашим бабушкам и дедушка лет, так что Алла Пугачёва, Иосиф Кобзон, Beatles, Toto Cutugno.