Каракулин Сергей

"Крымнаш" закончился: начало конца. Почему Роттенберги могут подать на ЕС на санкции а простые граждане на банк нет.

Разговорился на рынке с продавщицей. Торгует брючными ремнями и кожгалантереей. Москвичка, ей за 50, ее муж взял кредит в ВТБ (на машину) , и уже 4 месяца не мог платить за этот кредит, поскольку сократились объемы выручки. Банк обманным путем выиграл суд (повестка пришла поздно, заседание состоялось без ответчика, прокуратура - то ли в доле, то ли ей плевать) , и теперь машину пришлось продать, да еще и должны остались.
Прямая речь без купюр:
- Мне муж говорит: "Скоро народ за вилы возьмется, потому что довели. Подсадили на кредиты, а потом шантажируют и последнюю шкуру снимают". На.. я мне, простите, п... ят про этот Крым? На.. й мне эта Украина, когда скоро жрать будет нечего? Путин этот всю страну разворовал со своими у... ами, а народ последний х. . без соли доедает. Они - что, как коммунисты хотят всю страну без штанов оставить, а потом свалить за границу? Ни х. . не получится в этот раз. И не надо мне про врагов да ########ов п.... ть, я все вижу: кто что продает и кто сколько покупает. У меня год назад еще все едва сходилось, а мне по телевизору врали, какая о.... ная стабильность у нас. Стабильность, б.... Ментам - дай, хозяевам за аренду дай, каждому дай. А себе что остается? А теперь - вообще в минус ушли, несколько месяцев как. Машина-то - х. . бы с ней, с машиной, но на. . издеваться над людьми? Вы бизнес, б... ь, делать по-другому не можете? Так и скажите: "Бандиты мы, сосем нефть и кровь народную сосем", и не п... те о том, как о стране думаете. Патриоты, вашу мать.. .
Узнав о том, что я - независимый журналист, тут же записала, где смотреть репортажи, заверив:
- Если правду показываете - всем своим подругам и родственникам покажу, пусть тоже смотрят. А то от телевизора этого уже тошнит: все своему Путину ж.. . лижут. Нашли, б... ь, спасителя.. .
....
В общем, "Крымнаш" закончился. И это - начало конца. Тут уже не прозрение, тут - ярость закипает.. .
Путин спасает компании пострадавшие от санкций а простых граждан нет ???

Сергей Редькин

потому чта, банан страна во главе с окуевшим безьяном

Алёна

лень читать - в любом случае - путлер - хуйло

Сергей Nf

Крымнаш изначально был Крышнам, а ху"ло оно и в африке ху"ло...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Повестка пришла поздно - это плохая работа почты. Такое бывает. Судя по описанию, персонажи ищут виноватых и это не важно кто. Главное, что они сами всегда хорошие.

Di
Dima

сергей казанцев спасибо. Подобное слышу от народа часто

Владимир

долги надо отдавать вовремя. Не можешь платить, верни машину. Силком никого кредиты брать не заставляет. Захотел понтов, плати или живи на заработанное.