Юл
Юлия

ВЫДАЁТ ОШИБКУ ЖЁСТКОГО ДИСКА И ВОТ ЭТА СТРАНИЦА ПРИ ВХОДЕ...

press dell to run setup press f8 FOR BBS POPUP press alt+f2 to execute ASUS EZ Flesh2 DDR2-800 in USB controlers ..Done 2048MB ok installed memory size:2048MB USB Device(s): 1 Keyboard,mouse auto-detecting sata1..IDE Hard disk: sata2 ..ATAPI CD-ROM SATA1 :ST3500418AS CC38-Ultra DMA Mode-5,S.M.A.R.T. Capable and status BAD. SATA2: Optiarc DVD RW AD-7260S 1.00 ULTRA DMA Mode-5 Auto-detecting USB Mass Storage Devices :00 USB mass storage devices Found and configured. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО!

Сергей Ромашкин

S.M.A.R.T. Capable and status BAD - это означает, что диск лучше менять

Яна Герасина

Железу пиздец, или просто атозагрузку переустанови

Oltin Ergashev

Кäжéтся обсуждалось тут, юзай - windowsfix