Алексей Брусов

Разрешается ли чёрному монаху (например, патриарху) иметь собственность, капитал, семью?..

Сергей Степанов

мб и нет. но у нас имеюют
Был случай 1 лет 5 назад, какой-то тоже священник высокой должности "не помню точно кто" сбил 2 детей насмерть. Кадыров потом морил, когда пропало 32 записи наблюдения. типо бог помог

Александр Череп

Только в аренду брать

Евгений Неделько

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.

Ivan Belov

Чёрный, значит неженатый.