Вікторія

Акционеры и функционеры "Газпрома", не переживайте. Путин уменьшил долг Украины за газ для вашего имиджа в мире.

Питон Питон

укропы.... не переживайте.... О, блезяна вам слезоточивый прислал.... до весны должно хватить !

Людмила Дроздова

Пусть живут, нам хватает, не переживайте)

Сергей Данченко

и очень зря сделал, эти неблагадарные все равно неоценят и неоценили, как орали одну фразу про путина так и орут