Полина Попова

мне 16, первый раз пришел в качалку и пожал гриф на 2 раза, 3 меня задавило, ядрищ,?

Хочу купить протеины, но боюсь што печень откажет

Адам Ясаев

НУ Я В СВОИ 23 ГОДА ВООБЩЕ ЕЛИ КАК ГРИФ ПОЖАЛ, НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПОШЁЛ КУПИЛ СЕБЕ ПРОТЕИН И БИНГО, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ 30КГ НА 8 РАЗ ПРИКИНЬ, А?

Елена Шведова

толстый тролинг

Вадим Шабанов

Привязывай к грифу воздушные шарики по краям, легче пойдёт. 6 повторов в подходе нужно сделать по любому!

Олеся Молдавская

а что значит ядрищ? это по польски? а так 2 раза гриф это вообще не норм.

Елена Кочергина

У вас литая штанга?

P.S. Тебе, просто, никто ничего не рассказал. Вот ты и мучаешься. Это большая наука. Ей учится всю жизнь. А ты "ядрищ"... 🙂