Ел
Елена

мне 20 лет, рост 173, вес 55 кг_) пришел в качалку присед делаю 40кг на 10 раз 3 подхода, и жим могу только пустой гриф

я вообще конченный дрищ? или ктото еще меньше поднимал, когда только пришел в качалку?

Виктория Ольшакова

да ты конченый дрыщ... но не ломайся по этому поводу!
покупай припораты для наращивания массы!
и каждый день уделяй качалке по часа 2-3 и через год будет результат даже раньше!

Татьяна Комирко

может штанга это не твоё....иди в бокс, в твоей весовой категории будут одни дети, будешь их издить безжалостно.

**
***&оленьк@& ***

ничего страшного. я с пустого грифа начинал год назад и вес был 57 про росте 172, сейчас вес 73 и рост 173... присед 100 на раз и жим 70 на раз, правда мне 14 лет.... главное желание и всего добьешься, главное не бросить, ведь это спорт требующий времени

Яна Яночка

конченный тот кто не смог себя заставить, а у тебя все впереди и ты красавчик.
я когда в зал пришел тоже жал пустой гриф и не разу не мог подтянуться.

Андрей

Нифига се у тебя вес при таком росте.. .
Присед 40 кг - это конечно полная жесть.
Ну многие и начинают с пустого грифа. Не парься по этому поводу.
Главное не гнаться за весами, не тренироваться каждый день, не перегружать организм, не перетренировываться. Прогресс будет, но здесь важно настроить себя на то, что за месяц ты не наберешь 10 кг мышц и не станешь жать 100кг даже при очень хорошей программе тренировок, диете и отдыхе. Все постепенно..

Александр Фомин

Не парься, терпение и труд сделает из тебя человека!
Вот как потолстеть и потренироваться.

Александр Николаев

Что за фигня дрищ, конечно но, что тут можно выжимать при собственном весе 50 кг, тем тренироваться только начал, тренируйся постепенно и будешь 100 через 6 месяцев выжимать

Борис Зимин

зато во все комп. игры хорошо играете? или даже программист?) )
не отчаивайся. у меня брат младший такой же. но сейчас вроде втянулся в тренировки.
протеин пока не покупай. просто каши кушайте. рыбу, курицу. почаще и побольше.
тренируйтесь 3 раза в неделюне чаще! тренировку растягивайте на полтора часа. бег вам противопоказен.

Кокетка Кокетка

не парься по этому поводу. Просто постепенно нагрузку увеличивай, потом и больше жать будешь. Не все сразу.

Анна Самадова

заставь себя больше кушать

Алексей Котельников

Нда, ты корнечно дрыщ еще тот, но все можно исправить! Я например когда пришел весил 87 кг жира, и жим лежа делал 40 кг на 3 раза, но со временем скинул жир, теперь у меня 80 кг практически чистой массы, жму 100, так что главное кпорство и все будет!

Сергей Владимирович!

Дрыщ-то конечно дрыщ. но блин, многие так начинали, многие из них до сих такими и остались, потому что не следили за тренировками и питанием. Могу посоветовать тебе читать! Читать много! Диетология для спортсменов, физиология, биохимия, анатомия силовых упражнений. Общайся с народом. постигай, так сказать.