Оксана М.

насчет прав потребителя (

Неделю назад купил ноутбук и вчера заметил что на нем перестал работать wi fi модуль. Так вот сегодня пойду по гарантии. Могу ли я его поменять на такой же новый или придется отдавать в ремонт???

Ри
Римма

Уверены, что он сдох? Такое редко бывает. Может драйвера слетели? Скорее всего скажут на диагностику сдавать, а там уже принимать решение будут.

Эдик Белозеров

Смотря какой магазин и продавцы, скорее всего заберут на ремонт..

Евгений

ЗЗПП надо читать. Там всё написано.

Анет А

В 14 дней могут поменять тебе товар это и есть твои права потребителя