Маргарита Митюхина

Если человек имеет высшее театральное образование, то это ещё не гарантия, что он хороший актёр?

Максим Бухалов

Если человека взяли на актёрский курс, значит в нём преподаватели метры увидели как минимум хорошие способности к актёрству и даже талант.
100% гарантии может дать только сбербанк России.

Клара Мамашева

Образование и талант это разные вещи ))

Лёня Мариев

нет, конечно

Роман Коваленко

У множества знаменитых актеров вообще нет актерского образования. Это больше правда к голливуду относится....