Сергей Куртинец

Искусство? См. Вн. -

Мальчик, рисующий дохлого голубя... Почему-то в последнее время все труднее и труднее находить книги/фильмы без крови, насилия, извращений или прочего откровенного дерьма?

http://otvet.mail.ru/question/171469149

Роман Доний

Тотальная переоценка ценностей и на психику влияет.

/.
/// ...

а по-моему наоборот попсовых соплей слишком много

Гена

СЕЙЧАС ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖЕЛАЕТ НЕОРДИНАРНОСТИ-ТОЕСТЬ БЕСОВСКИХ УЧЕНИЙ И ИСКУССТВ.

Denis Kasumov

мммм.. . стало так трудно находить людей БЕЗ "откровенного дерьма" в голове!!!

Татьяна Навицкиене

Считай, что мальчик рисует натюрморт, (фр. nature morte), мёртвая природа. Художник должен представлять как выглядят различные проявления объективной действительности.

Алина Чепурина

как думаешь, от какого слова, произошло слово - искусство? это и будет ответ на твой вопрос)