Малыш

Вчера Великобритания отказалась платить взносы в ЕС. Более того, Дэвид возмутился тем фактом, что нужно еще и платить ++

что-то.. . к тому же это что-то исчисляется в миллиардах.. .
Богатая и счастливая Британия мечтает покинуть ЕС в 2015 году, а бедная и несчастная Украина все мечтает туда вступить.

Чего же не дал дружественный союз Британии и что получит от него Украина? ..вернее, что мечтает получить?

Marina Zamulko

Британцы никогда не были дураками

Александр

Богатая Британия не ЖЕЛАЕТ тратить свои миллиарды на черную дыру Украины...

Елена Коннова

Как раз место освободится для Украины

Светлана Городничева

Наверное, ЕС уже изжил себя. Это уже не экономический союз развитых стран, а несколько стран-локомотивов и много дотационных регионов (Греция и т. д.) . Такие условия перестают устраивать богатые страны, которые вынуждены кормить кого-то за счет своих граждан.

Георгий Карасени

Дело в том, что в Англии не евро, а собственные фунты и они с самого начала клали на ЕС. "Совместно жили без любви - разлука будет без печали". ))

Екатерина Болдырева

Укры хотят без виз ездить в за рубеж и заниматься спекуляцией. На большее ума нем хватает. А их через х*й кидают.
http://www.youtube.com/watch?v=me9pVbFRg2w

Константин Зенкин

Отлично! Пусть собачатся и дальше

Лариса Шило

Ей предложили внести 2 млр долларов на помощь Украине, вот она и отказалась.