Илья

Вертинская и Стефаненко (блондинка в очках) - некрасивые? Программа снемите это немедленно

Сергей Апенин

Понятие красоты очень субъективное, но лично на мой вкус Стефаненко слишком высокая (185см) для женщины, а у Вертинской не хватает, если так можно выразиться "породы"
по сравнению с родственниками мамой Марианной и теткой Анастасией.

Если они будут идти просто по улице, не думаю что мужчины будут сворачивать шеи.

Афина Гор

в обеих что-то есть) ) Вертинская смазливая..

Света Миронова

красота понятие относительное для каждого.

Игорь Истомин

все относительно, посмотри вокруг сколько неухоженных некрасивых женщин, конечно, эти -красотки