Ирина Никитина

если человек тебя копирует, о чем это говорит?

Что бы я ни делала, не покупала, она копирует меня, она мне не сестра, не подруга, элементарно, я купила ботфорты, мне рост позволяет, она желает их купить, но ей во первых рост не позволяет во вторых не сходятся на ней. Это у человека в себе комплексы или что? И так уже 5 лет. она пытается мне внушить, что мы с ней очень похожи, но мы обсалютно разные и это моя свекровь, что ей надо?

Илья

Внешне нравитесь вы ей, что в этом страшного, что за агрессия? Я с умилением на такое смотрю обычно

Станислав Зимин

элементарно, она видет в тебе обьект подрожания. считая идеалом и икоой стиля я пологаю этому надо гордится ..

Екатерина Становова

Жаль старушку, она, как минимум, могла бы расчитывать на понимание, ну никак не на осуждение и высмеивание. Потом, это такой невинный пунктик, было б логичней, если б вам в свекрови досталась злая, взбалмошная бабища, вечно учащая уму разуму, а не это ангельское создание с небольшой чудинкой.

Ан
Аня

извести тебя хочет))

Ка
Кариа

ПОДРАЖАЕТ ТЕБЕ 🙂

Сергей Павлов

Она хочет быть как ты.

Антон Соболев

5 лет знать человека и его не знать.. . Не повезло свекрови

Оксана Яковенко

прибей её и не парся

Светлана Пронина

Почему тебя это так расстраивает? - радуйся, что свекровь почитает твое умение красиво одеваться и хочет быть похожей на тебя. На самом деле, она просто нуждается в общении с тобой, вероятно, у нее нет дочери.

Александр Новиков

у меня наоборот, моя сноха подражает своей свекрови-моей маме. у меня мама очень современная женщина, одевается очень стильно и со вкусом. мама весит 50 кг, стройняшка, а сноха 90,и пытается одеваться так же, как моя мама, это смешно))) а моя свекровь тоже бывает подхватывает мои идеи в одежде, ну и в целом. а мне нравится, ничего плохого не вижу.

Мария Андреева

Это значит, что у него нет своего Я. или конкурирует.