Дмитрий Бондарев

Живы еще идеи священной Новодроссии, за которую борются донецкие попочленцы? Или уже идея загнивает и разлагается?

Динара

25.10.14. Сообение от военного аналитика Бориса Рожина ("colonelcassad")."Для чего хунте нужно перемирие? Министерство обороны ДНР подтвердило существующую угрозу наступления войск хунты на Донецк, о чем лично заявил министр обороны ДНР Кононов. В качестве предпринимаемых мер, вчера в западные районы Донецка зашла бронетехника ДНР и значительные силы пехоты, которые заняли оборонительные позиции, с целью отражения возможного удара на город со стороны донецкого аэропорта. Хунта начала вопить, что ВСН готовятся к переходу в наступление в районе аэропорта. На деле же, ВСН ведут подготовку к оборонительной операции. Чуть ранее, на тему сущности перемирия высказался Луценко - советник Порошенко. Он сказал, что перемирие с ополченцами Донбасса нужно Киеву для изготовления оружия и получения технической и финансовой помощи Запада. Как не трудно заметить, хунта не скрывает, что время полученное в ходе "перемирия" используется для подготовки к попытке нанести военное поражение Новороссии. "

Св
Светлана

Съезди к ним и спроси. Думаю, тебе доходчиво объяснят. Как выйдешь из больницы - нам расскажешь.

Диана

Опа! Укроблядь на выпасе!... Не сорите, а то эта свинья не отвяжется!

Ви
Виталий

да нет там уже никаких идей. одни интриги и борьба за власть.

Ay
Aysidora

пофиг, главное что-бы экшн не заканчивался, а то без них моя новостная лента была бы скучной