Андрей

Как можно с зарплатой 3млн руб в год, построить резиденцию за 1 млрд$?

На
Надежда

За счет бюджета, как ещё.

Sergey Gladyshenko

Россия - страна воров и парадоксов.

Любовь Чапурина

А как на гос предприятии к примеру РЖД её руководитель получает 2 милиона в день, а глава рос Нефти 4 миллиона в день. это что з агосударство такое которое такое допускает да ещё в то время когд азарплата шахтёров не привышает и 20 ты руб в месяц

Игорь Ходякин

Это смотря в какой стране получать и жить.. . )

Марина Рудакова

Ипотека называется.