Оленька Чукина

Спокойная я по натуре, всего боюсь, кого-то обидеть, сказать "нет"...меньше месяца тому пришла на новую работу

В общем подписала контракт и стала военнослужащей.... пришла в отдел... 7 человек: 4 военных и 3 гражданских... посадили меня на то место, где самый больший объем работы.... в общем деловод на входящих документах.... документов 100 за день, и могут расписать один документ на человек 10-15, а таких документов штук 20....и все срочные... и делай, что хочешь, и успевай регистрировать и бегом раздавать.... чисто физически одна я не справляюсь.... в общем и понятное дело, что претензий ко мне больше всего.... у остальных есть время и чай попить и бутерброды покушать раз 10 на день, а я зарываюсь... .
Зато зам. начальник (начальник сейчас в отпуске)... говорит, что, так, как я военнослужащая, то должна сидеть на работе до упора, и ещё он может вызвать и в субботу и в воскресенье... .
Хотя остальные всегда уходят вовремя и никакой работы на выходных
Наверное, когда выйдет начальник, нужно просить, чтобы менял нас всех местами, чтобы по очереди делали работу, а то получается один в отделе вкалывает, а другие прохлаждаются
Как бы набраться смелости?

Эргаш Мизробов

поговорите с начальником наедине про это, чтоб другие потом на вас косо не смотрели, что и им работы навалили из-за вас.

Далер Меликов

привыкнешь, и будет время оставаться ещё
это не сложно - не бойся! Всё наладится.

я сидела секретарём у командира, приказы и входящие и любые док-ты, и всякие поручения, и параллельно ещё в секретке - замещала декретницу. Справлялась.

Алексей Костин

Вы новенькая, поэтому и дали такую работу.

Ирина Сурыгина

это тебе не на гражданке чаи хлебать, сама контракт подписала, остается одно: реорганизовать работу, а как, - думать тебе

Светлана Яганина

оооо, девушка. ты с таким настроем можешь с работы вылететь, надо уметь делегировать свои обязанности