Pa
Pavel

Интересно почему некоторые считают, что 100 одних и тех же людей, сидящих на этом сайте- есть вся Россия или вся Украина?

Мария Фортунатова

Потому что у тех кто так считает, умственный коэффициент не превышает отметки в 10%, и мозга там максимум 1-2% остальные 8-9% это умение есть, пить, курить, ходить ну и не грамотно писать.

Ма
Марина.

и в киверах оне...

Та
Танюша

))) А ты походу тот бедный.. . "некоторый"?...)))

Imamidin Uulu Alymbek

кто то перестает здесь сидеть, кто то только начал, кто то давно здесь сидит.

Анжелика

Я например из Англии.

Bakhtiyor A.l.

Просто им так Хочется думать... к сожалению.... ведь многие во что то верят и разочаровываться в этом не хотят...

Virys

Потому что эти люди отражают примерные настроения той и другой стороны. Я вот когда на Цензор захожу, мне не хочется думать, что все хохлы шизофреники, а не получается.

Светлана Шатохина

Я не "некоторые" и не "вся", я просто есть.
И составляю своё мнение, возможно субъективное, именно о тех, кто здесь пишет.