Наташа Кириллова

откуда легкие роды ?

Андрей Задорожный

от положительного настроя на легкую беременность и легкие роды.
Все у нас в голове.

Любовь Ермилова

от туда же от куда и тяжёлые

Жа
Жанна

у меня такой опыт-последующие роды легче и меньше по продолжительности. со старшим я помучилась, долго и схватки болезненные, вторые роды двойня, родила сама, схватки чуть болезненные и по времени меньше, а младшую рожала вообще схватки без боли, просто живот напрягался, и с трех потуг родила)

Та
Танечка

прочитала все вопросы
вы иностранка. русский человек так не напишет.

спрашивайте на местных сайтах. тут вас плохо понимают

Ирина Ясь

родственница за 10мин родила - 3 раза натужилась и все!! ! и схватки недолгие были
но не у всех так (

Алексей Беляков

не поняла вопроса!?

Антон Бирюков

просто так получается.... природа.... организм.. . но это и не значит что если одни роды были легкие, то и последующие будут такие же.. . каждый раз как в первый класс...

Азамат Саттаров

бабушка родила троих, прабабушка - семерых, а до этого было по 10 -13 родов у женщин в нашем роду, без осложнений, так что я и не переживала

Борис Кисленко

Незнаю откуда, но у меня роды были легкие, схватки всего 2 часа. Отчего незнаю.

Мерим Сыдыгалиева

у меня быстрые - сказали особенность организма