Александр Кадин

О чем сон (про динозавров) ?Описание внутри!

Сон длился минут 5-6!Везде паника, я бегу и прячусь от динозавра (он метра 5-6 роста)! Не успеваю убежать, я поворачиваюсь смотрю сзади он стоит, он кидает мне корову (типа на кушай, я тебе нечего не сделаю)! Я вдруг решаюсь посмотреть на верх, а там еще один динозавр стоит, он еще выше! И я просыпаюсь! Растолкуйте пожалуйста! Заранее большое спасибо!

Миш Миш

Плохо. "Отче наш" нужно читать постоянно и мысленно. На вас может быть совершено нападение в тонком мире и подселение. Молитесь, это поможет

Дима Семёнов

Вам приснился Динозавр к чему это - см. также Доисторический. 1. Если снятся монстры или доисторические животные, касаемся самых базовых образов, наделенных силой пугать нас и удивлять. Так как они считаются громадными, нам необходимо понять, что нас пугает - их размер или их мощь. Надо разобраться, угрожают ли они нашему существованию или мы опасаемся этих чудовищ лишь из-за их размеров и мощи. 2. Мы находимся в контакте с архаичной или устарелой частью самих себя. Помня, что динозавры вымерли и что они считаются ископаемыми, их образы в сновидении могут означать часть нас самих, которая давно обратилась в камень. 3. У всех есть хаотичное прошлое, которое было громадной частью нашей жизни. Духовный прогресс диктует: мы должны понимать, что эта часть может быть изменена и что наша сегодняшняя сущность может расти благодаря своей возможности изменяться. Старые стандарты должны быть уничтожены. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Галина Фокина

динозавр снится к встрече с редким и в общем-то нежелательным человеком