Алёна Байлова

если есть в сутки 4 раза по 1кг рошков с тушоткой и майонезом можно за месяц набрать 5-10 килограмов???

если есть в сутки 4 раза по 1кг рошков с тушоткой и майонезом можно за месяц набрать 5-10 килограмов???? (только серьезно без иронии, очень нужно знать ответ на вопрос) если знаете какие нибудь другие способы быстро набрать вес тоже пишите

Артём Ташкинов

можно, еще лежать надо, ничего не делать

Aziz !!!!

тошнить от рошков будет жи... учись готовить и ета в тренажёрный зал ходи и стрессов не должно быть и спать нада многа

Дашута Косенкова

охуеть какая грамотность

Ситдекова Валерия

Вы не сможете целый месяц по 4 раза это кушать. Стошнит )) И это не полезно.. .
Сходите к врачу, который вам скажет, нужно ли этот вес набирать, и если нужно, то как...

Наталия Рылькова

жрать, медленно ходить.