Димка

Как думаете бандерофашисты щас падкрадываются к ополченцам под прикрытием тишины?

Ирина Заровная

да - и что? хочешь помочь, генерал диванный?))

Михаил Прянишников

Нет. Укры ближнего боя бояться как огня. Издалека Градами обработать, потом зачистиь-это их тактика.

Та
Танюша

Как российская армия межу двумя чеченскими.

Наталья

херню пишите... тот кто фашист, тот о фашистах громче всех кричит

Максим Тарасов

Да и бойня будет и США помогут, а Россия будет смотреть как убивают братьев.. но не заступятся. .
Так как уже всё порешили..

Азер Заманов

Ага. Они медленно и незаметно залазят в очередной котел.
А ополченцы незаметно готовят тому котлу крышку:)

Ма
Марина

Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию…

Aleksei Minin

А есть кому красться?