Зе
Земфира

Товарищи, хозяйственную сумку тележку с тройными колесами имеет смысл покупать?

У нее есть, действительно преимущество при подъеме по лестнице?

Oltin Ergashev

если часто телегу возите по лестнице

Ирина Воронова

Такая тележка имеет смысл, если приходится много ходить с ней по лестницам, а занести ее руками тяжело.... А вообще-то сумка очень хорошая - колеса широко стоят, подножка удобная....

Сико

Гораздо удобнее на двух колесах как обычно, но большего диаметра, как у детской коляски хотя бы. Та спокойно по ступенькам идет.

Светлана Яковлева

Что-то мне подсказывает, что тут большое значение имеет высота ступеньки (по которой Вы будете ее таскать) - не факт, что это третье колесико будет попадать на ступеньку. А вообще - все равно ручная сила нужна, чтобы затащить на ступеньку повыше. И для этих сумок главное, чтобы колесная база была прочной, не из пластика, так как основная нагрузка именно на колеса.

П2
Павел 2007

Я тоже на такую смотрела и думала хорошая она или нет... А то я сумку на плече ношу.

Андрей Петухов

смотря в какой комплектации

Оксана Москаленко

Если часто носите тяжести и квартира ваша высоко, то покупайте.

Роман Ягодин

у меня сумка с колесами большого размера. Отлично "прыгает" по лестницам и вниз и вверх

Ни
Нина

Мне не очень нравятся пластиковые крепления колёс, они могут быть не прочными. У меня тележка на 2 колёсах, по лестнице я её просто закатываю со ступеньки на ступеньку. Да, тележка стукается о ступени при таком способе передвижения, но все крепления металлические и тележке уже лет пять.

Павел Бодров

Не только нужно, но и необходимо. Преобретя для себя тут https://obnovkinru.ru/category/dorozhnye-sumki/khozyaystvennye/ такую сумку, я перестала задумываться смогу ли я все на себе унести. легко удобно и главное без забот