Иринка Яринка

А на каких сайтах вы сидели/сидите во время беременности, какие фильмы смотрели и т. д? Я имею ввиду на тему беременности

L7
Leito 7

привет! Я когда была беременной тут много времени проводила! Чужие ответы вопросы читала, свои задавала! Во многом девочки ответчицы мне помогли, здесь много хороших людей, опытных мамочек которые могут дать совет ))! Ни на каких сайтах не сидела больше, просто в яндексе забивала то что мне нужно узнать и читала разные статьи, форумы!

Наталья Булгакова

сидела в ответах и на сайте дети"собака"мэйл. ру

а так, все интересующие вопросы вбивала в гугл

покупала журналы. не какие-то определенные, а покупала, что заинтересует/попадется.

в основном книги и журналы мне дарили. так что, это я все делала для полноты инфы, чтоб было с чем сравнить)

Мария Шабанова

Вот думаю хорошо что в то время когда я была беременной не было Интернета.

Чес слово, тут начитаешься иногда, это ж мама дорогая.

Влад Жуков

тут и на бэби, ру.

Ju
Julia

я про подготовку к родам смотрела, дыхание в родах - кстати рекомендую, здорово помогает, ну и сами роды на ютубе - впечатлительным не советую.

Ольга Больбот

Ни на каких. Тогда интернета не было, слава богу.
Большинство инфы на таких сайтах - чушь полная... )

Недавно моя подруга мне говорит: когда Игорь был маленький, только он уснет, я сразу лезла на всякие сайты, выискивать инфу по его возрасту, что как лучше сделать, что купить, муж крутил пальцем у виска и ржал... ) Какая же я была дура!.. )

Это ее второй ребенок, первого она прекрасно родила и вырастила без помощи интернета...)

Мадина Раммо

не давно попала на один сайт ...так млять одни моральные уроды там, обосрут с ног до головы! а предполагалось что там одни мамочки молодые ...не захожу уже недели две ...столько негатива ...такое ощущение что только постебаться туда заходят над другими которые не могут или могут, но долго не получается забеременеть

Екатерина Ахметова

беби. ру, бебицентр

Борис Сорокин

когда у меня были беременности, то компьютера с инетом и в помине не было

Юля Матесова

у меня жена не сидит на форумах, только онлайн кино смотрит

Наталья Маслова

Тут сижу на бэби. ру и смотрела наш сериал свердловской области Роддом (оч классный) а так с мужем всякие смотрим только лишь бы не страшные и напряженны. Недавно посмотрели Код да Винчи мне понравился. Еще смотрела Елизавета про королеву Англии впечатлил