Ника Курганова

Как шинкуете капусту для закваски? Чем?

Gagik Torosyan

у меня уже очень много лет шинковка такая же \\ а морковь тоже шинкую на типа ручной мясорубке - шинковке - картинку не нашла и в продаже теперь таких нет

Катюшка

ножом, соломкой, тоненько.

Михаил Лебедев

у меня шинковка есть, классная, немецкая, можно выбрать режим шинковки, хоть потоньше, хоть пошире, как нравится)) Не электрическая, ручная, типа большой терки))

Андрей Лакомов

Тоненькой соломкой... по мне чем тоньше, тем вкуснее...

Татьяна Карих

Большим ножом, маленьким мелко не нашикуешь

Женя

на комбайне, диском с тонкой шинковкой

Ольга Боева

На терке с двумя тонкими горизонтальными лезвиями.

Екатерина Коршина

я на терке Бернер (в режиме шинковки)

Дарья Пашнина

У нас есть шинковка. Но так как солю один вилок, то либо в комбайне шинкую, либо на терке бернера.

??
??? ?

комбайн, терка-шинковка, и то и другое очень удобно