Да
Дашенька

Как правильно сделать так чтобы корпус компьютер пользователя ударил током, без своего физического вмешательства.

То есть к-примеру: Если отключить программную защиту. И подать большое напряжение с внешних источников (кабелей) на компьютер. И учитывая то что материнка и блок питания имеют контакт и проводят ток в корпус-(системный блок) компьютера.

Или какие ещё есть способы? !

Сори что уже задавал сей вопрос, этот последний (просто тут побольше описания).. .

И в реале я это делать не собираюсь и про статьи за это знаю ни хуже вашего.. .

Просто мне это нужно для ИБ (Информационная безопасность)...

Ка
Катерина

он и так укусит.. достаточно включить в сеть без заземления и дотронуться одной рукой до ПК . а второй рукой до заземленных металлоконструкций

Ирина Лубсанова

Купить и поставить старый блок питания

Татьяна Глазкова

Просто поставить на ПК дополнительный тумблер сзади и переключать им фазу с провода питания на корпус.... шарахать будет серьезно, возможен летальный исход.

Мы таким образом кидали фазу на изолированное днище погреба.... консервацию сразу перестали тырить.