Олег Ткаченко

у моих друзей сынишка 9 лет бегает голенький дома. меня это удивляет. это вообще нормально?

Евгений Терешонков

конечно не нормально, большой ведь уже

Самсон Саакян

нет. не нормально

Екатерина

У ребёнка будет хороший иммунитет. Что тут ненормального? Они же дома.

..
...я.... ....я....

в 9 лет это уже странно

Сергей Щербаков

Вам какое дело, что творится в другом доме? При этом рассказываете об этом всему миру?

Денис Прибылов

Не суй свой нос куда собака хер не совала. Тебе то какое до этого дело?

Cветлана

Бить его некому и его родителей тоже.

Костя П

Это очень странно. Надо ему сказать : "Одень одежду".

Миша Шангин

Пфффф.. . ну и что! У меня соседи в 30 лет голенькие бегают и сразу двое он и она друг за дружкой и то ничего страшного... если в окно не смотреть. А там же ребёнок 9 лет... может его к нудизму готовят!!!

Elzar

В общепринятых нормах - нет. А в конкретно взятой семье, видимо да. В любом случае: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ярослава

опять голубятник вопросы задаёт

Марина Мирная

это не нормально, но может они сами голые ходят когда нет гостей, есть и такие семьи

Алла

В Германии это норма, для всей семьи. Не круглые сутки, конечно.

Ирина Щербина

странно конечно

Евгения

прошло 2 года . .я скажу так . не у всех в семье так принято! если вы застали голого мальчика . не ваше дело а может он на 5 минут с ванны прошелся до мамы или папы что то спросить а тут вы пришли !! если он сразу оделся то все норм . так можно . не стоит всем это писать вы разрушаете отношение с подругой или другом . скажет ты извращенка мысли только об этом ) увидела промолчала . извини не делай так больше . и пусть твои дети голые ходят с ванны по комнатам и в трусиках ходят! мальчикам мешают трусики с 11 лет по 16 ) гормоны ) не надо детям психику нарушать . пусть ходят голые не надо на это заострять внимания! я сам ходил голый с ванны в комнаты в 11 лет до 16 . сестру не стеснялся и она тоже ) потом уже с возрастом проходит . стесняться уже станвоится после 15-16 лет ))) дети нормальные здоровые! у детей нет такой мысли голый ну голый это не значит что он озабоченный или извращенец! нет вспомните свой возраст . вам просто мешают трусики ) не чего друго нет ) родителям делать не чего или просто забыли ) тут все норм поверьте