Евгений Станов

Украина могла бы сидеть с Януковичем на двух стульях (и с РФ и с ЕС) , а получилось - между стульев (и яйца зажали) ? )))

Андрей Астангалин

Сама Украина не представляет интерес ни для Евросоюза, ни для Обамы. Интерес только ВОЕННЫЙ.

Сергей Денисеня

ну как то так..

Юля Морозова

Ну про яйца то девушка бонда знает все.

Лиана

Откуда у украины яйца?

Алексей Марков

А у тебя как яйца не зажаты? . А ноги успеваешь растопыривать ?.

Даниял Маккаев

История не знает сослагательного наклонения ...

Яна Герасина

ОЙ.. . что рубль упал...

Natali Petrenko

Не. Не могла. Там жестко было Москвой поставлено. Или ЕС или ТС. . Янукович смекнул, что с ЕС жопа настанет сразу и попробовал уйти под корягу. . ну тут и началось..

Андрей Загребаев

Ну ты скажешь тоже !))) Откель у Украины яйца-то? !
Хотя.. . Неужто, это как раз та самая легендарная "бабушка", которая так неотличимо похожа на "дедушку" некоторыми нестандартными особенностями своего организма...