Алла Грощенко/захарова

Правда ли что, энергия от всех нейрон в мозгу равна примерно 12 вольтам?

Mister Pak

Нет. Вы обнаружили свою безграмотность.
Единицами измерения электрической энергии являются: 1 ватт-секунда (Вт сек) = 1 Дж = (1 Н) (1 м) ; 1 киловатт-час (кВт ч) = 3,б 106 Вт сек.

Анна Липинецкая

В вольтах кажись напряжение измеряется, а энергия в Ваттах или Джоулях, может в калориях...

Анна Тихомирова

Да ты никак зарядкой для телефонов хочешь работать.