Светлана Корнишова

хохолы думали что гейропа им каждому по пачке евро даст, а там то аказывается своих голодранцев хватает?

Айсулуу

Хохол, это воплощение тупости, трусости, зависти и жадности. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне.
Х*й вам, а не Европа. http://www.youtube.com/watch?v=me9pVbFRg2w
Бизнес КУПИ-ПРОДАЙ. Работать бля*ди будете.

Аня

это хохлы вам сказали что они думали? но на 5 млрд путинских почему то не клюнули

Нтон

Каму нужны эти свинорылые попрошайки.

Сергей

есть там и такие, к примеру Греции помогают уже 6 лет - результата нет.