Сергей Масленников

почему нигде теперь нет сыра валио и сваля?

Павел Казанков

Я на сыр Карат перешёл, а на те санкции наложили

Dima Bakashov

Вот клянусь именно по теме вопроса отвечаю! ))))

Приезжает какой-то провинциал поступать на философский факультет МГУ. Ну и на экзамене выясняется что не знает он нифига.
Профессор: ну вы хоть знаете кто такой Карл Маркс?
Студент: неа. . .
Профессор: Ну кто такой Владимир Ильич Ленин?
Студент: неа. . .
Профессор: с ума сойти. . .Ну а когда Великая Отечественная война была вы все таки должны знать!
Студент: неа. . .
Профессор: Этого просто не может быть! Откуда же вы такой невежда к нам приехали?
Студент: из Урюпинска
Профессор (мечтательно) : Бросить бы все. . .И уехать в Урюпинск!

Сергей Минин

ВУАЛЯ! ! СВАЛИЛИ НА РОДИНУ В ФИНЛЯНДИЮ!!

Ольга Шевченко

Ты с луны свалилась? Еш янтарь и дружбу)))

Ruslan Menshov

потому что название не презентабильное

Андрей Талин

У нас полно.

Гена

сегодня купила коробочку виолы (валио) и упаковку свали в нарезку. У нас все есть

Александр Брайт

Санкции: (но и другие не хуже

Георгий Асанбаев

у нас в дикси сваля не переводится и нарезка и куском виола в пятерочке