Денис Денисов

Он зашел в сеть я написала первая "привет" ответа нету .Он не отвечает на смс и звонки что мне делать?

помогите, подскажите

Светлана Дрогалина

Больше не звони и не пиши, пока он не напишет, но накручивать себя тоже не стоит.
Я например захожу на одноклассники, в статусе онлайн, а в это время я обед готовлю, или убираю, да что угодно, может другое окно быть открыт вконтакте или фейсбук и я там в игру играю, а что сообщения приходят не вижу. Телефон можно дома забыть, или музыка дома играет и не слышно как он звонит в другой комнате. Можно его на бесшумно поставить и забыть снять. В любом случае потерпи, не звони больше и не пиши, выдержи паузу. Он когда увидит пропущенные звонки - перезвонит. Не перезвонит- флаг ему в руки, найдешь другого.

Вячеслав Морозов

отстать от него

Наталия

Может баланс закончился или просто не заметил, что пришла смс

Евгений Божко

Ждать когда ответит

Анастасия Архипова

Забей. нет к тебе интереса у него

Юлия Лобынцева

Он занят, что ж тут непонятного? За-нят. Понимаешь?