Любовь Чапурина

Почему может быть так нечетко виден конкретный рисунок татуировки? это качество фото такое?

Владимир Баландин

В другой раз попробуйте висеть под потолком, выключить свет и зарядить вспышку на максимум. Как вариант - можно положить тело на сканер формата А-.

Андрей Мясо

какая ещё татуировка? скажи спасибо фотографу, что там человека видно )

Софья Кравцова

лучше не получится)) )

Ваня

Даже ногти не видно.

Елена Гандаева

В редакторе, коррекция - уровни.
Photoshop онлайн
*://photoshop.domfailov.ru/(* заменить на http)

Alexey К*******

Ну, во-первых, неправильная постановка света. Во-вторых, данную ситуацию можно подправить кривыми в фотошопе, но ими надо уметь обращаться. Ден Маргулис вам в помощь.