Виктория Ковалева

Какие вещи брать с собой чтобы поехать в испанию в новогодние каникулы? Какая температура, можно ли купаться и т. д

Андрей

зимой в Испании купаться холодно

Julia Belyakova

Если Вы купаетесь при +15 то берите купальник. Температура в среднем от 10-18 в зависимости от региона Испании . Куртка ветровка + тонкий свитер + теплая куртка, ну и зонтик .

Руслан Зайцев

Купаться только на Канарах. Хотя... тоже жары особой не ждите, и океан прохладный. А в самой Испании на НГ вообще нет пляжного отдыха.

Конкретно про т-уру вам могут ответить только после того, как вы укажите интересующий вас регион Испании)

Ирина Серёжкина

В Барселоне, например, в прошлом году в конце декабря было +16 и солнце. По сравнению с Москвой -- почти лето. Вода +12, лично мне в такой воде холодно плавать, но купаться никто не запрещает, пляжи не закрыты.

Илона Александровна

Купаться холодно, а так осенняя форма одежды

Ал
Алексей

В бассейнах при отелях круглогодично купаться можно. А во что одеваться, вам выше посоветовали. Желаю прекрасного отдыха в Испании.