S.
Serega- .............

Как стать мужчине защитником, каменной стеной, верным товарищем и прочее, это сложно, если ты девушка?

понимаете, любимый загнал меня во френдзону, но я хочу остаться его верным другом и товарищем до конца дней своих и защищать его

мне плевать на гендерные стереотипы и на предписания как должна и как не должна вести себя женщина, я женского пола, я не собираюсь быть слабой лишь ради того, чтобы какой-то мужик посчитал себя прекрасным и сильным на моём фоне, мужчина и женщина вообще-то равноправны ни в чём не уступают друг другу по психологическим характеристикам

Иг
Игорь

Всё упирается в выбор, трудолюбие, работа над собой, а не в пол!

Эля Маданова

Сила женщины в её слабости. Когда она слаба, у мужика возникает желание её защитить. Но если она ведёт себя как стервоза, и примеряет на себя мужскую модель поведения, то у мужика возникает желание её придушить.

Елена Юн

пойди проспись, что ли...

Сергей Безносенко

Не стоит пытаться сразу же провоцировать участников проекта.

Iriska ;-)

Как стать мужчине ...если ты девушка?