Евгений Воронцов

Скажите какие должны быть ногти в 12 лет?

Я их отращиваю а потом сгрызаю. Можно ли отрастить ногти за 5 дней 3 мм. Если. можно то как? Заранее спасибо

Спасибо, но мне кажется что у меня они не как у всех, у подруги длиные

На
Настя

Купите лак для ногтей в аптеке "Умная эмаль" укрепляющий, комплексный или для роста ногтей. Мажьте по нескольку раз в день им и будут расти хорошие крепкие ногти, плюс быстро. Ногти в 12 лет должны быть как и у всех людей обычные. Под длинными ногтями скапливается грязь, а вы их потом в рот тяните.... лучше стричь коротко. Если хотите отрастить, то не грызите - ногти от этого долго растут, так как становятся неровными.

Алексей Михайлычев

Тебе нервы лечить нужно, а так же провериться на глисты.

Оксана Егорычева

В любом возрасте - ухоженные. Причем, чем ухоженее ногти на ногах, тем лучше.

Денис Филатов

В воде. Посуду мыть, полы.

Николай Каряев

Глисты будут, если ногти грызешь.. . Если так и будешь грызть, никогда не отрастишь.