Елена

по поводу отдыха вна украине

кто знает есть ли сейчас проблемы на границе, пускают ли мужчин из россии? и как в целом к российским туристам относятся на западе, в район типа трусковца? (необходимо ехать в связи с кожным заболеванием)

Артем Бoчков

Случаем не эбола?

Артем

посмотри в сторону казахстана и мин вод- там есть аналогичные лечебницы
и нервам спокойнее имхо

Татьяна Пастушенко

Там фашисты, но тебе туда можно!

T7
Triniti 77Rus

на границе надо будет показать приглашение из Трускавца и пояснить цель поездки и пропустят. отношение нормальное

Елена Мещанкина

Если вам более 60 или менее 16 без проблем. В противном случае без гарантий...

Hiori Mi

Только старше 60 лет.

Екатерина Данилкина

советую сделать загранпаспорт. Думаю, скоро он будет нужен на границе. Соберите как можно больше информации о лечебном учреждении, мед. справки о вашем заболевании итд итп. Свяжитесь с лечебницей - попросите прислать что-то типа приглашения. Удачи!