Ва
Василий

Помогите пожалуйста. Как накачать руки

Помогите пожалуйста. Как мне качаться чтобы к Новому году подтягиваля 10 раз. Сейчас подтягиваюсь ноль. Как и по какой программе качать мышцы

Нет возможности ходить в тренажерный зал

Как когда дома только гантели?

Сайгид

отжимания, катлеты, инъекции в руки.

гены предков определяют строение организма, спортзал не поможет всем подряд.

Надежда Путякова

Чтобы подтягиваться, нужно только подтягиваться. Найди турник пониже'чтобы ногами легко доставал до земли, подтягивайся, помогая ногами. Ещё способ-негативные повторения, это когда подпрыгиваешь и максимально медленно опускаешься.

Ал
Александра

можно начать с тяги верхнего блока чтоб научиться подтягиваться