Елена Васильева

Что случается раньше? Первая Любовь или составление нами образа идеального мужчины (женщины)?

Или ...иначе.... склонны ли люди идеализировать первую Любовь и в течении жизни стремиться именно к этому образу?

Ольга Рослова

Нет ничего идеального. И людей тоже. И ведь самое сладкое яблочко всегда с червоточинкой: ) Я не стану идеальным для кого-то. И сам идеалов не ищу. А что ищу: тепла. понимания. поддержки. дополнения моих качеств. Того кто будет рядом. И примет меня таким какой я есть. А не будет ломать под себя.

Алексей Валиулин

Это как повезёт. У нас с моей первой любовью уже двое внуков.

Татьяна Зорина

главное - что после . прозрение .

Рустам Халиков

не вижу связи. идеальный образ - одно, а любовь.. . любим мы не зависимо от того какой человек, а вопреки всему.

Джоли Drakon

в начале конечно у каждого человека не в зависимости от пола возникает идеальный образ второй половинки, а потом появляется первая любовь.

Олег Тен

Образ идеального партнера закладывается с самого раннего детства, когда ребенок общается с родителями. Именно поэтому в неполных семьях вырастают проблемные дети - они не построили своей образ, не имеют навыка прохождения конфликтных ситуаций...

Николай Фомин

Любовь не бывает первой или последней. А влюблённость да.

Zzz

Первая любовь обычно приходит рано и внезапно, когда еще нет четкого представления о мужчинах, вообще.

Кристина Курилович

...первая любовь с идеальным образом может вообще не совпадать... просто приходит в Вашей жизни время любить и любовь познавать...)

Татьяна Королькова

Чувство любви заложено в нас от природы.. . Мы влюбляемся, не сознавая того, и в детском саду, не имея, вообще, представления об эталонах и идеалах.. .
Мать будит сына в выходные дни.. . Он у нее в садике круглосуточном.. . Щекочет ему пятку.. . Сын сладко потягиваясь: - Ну-у-, Ма-а-ша...

Виктория Ситникова

Образ берется детьми из положительного примера семейной жизни, своей семьи или чужой, или копируют модели поведения, а первая любовь приходит вне зависимости от стереотипов и образов.

Евгений Виноградов

те кто составляют образ идеального мужчины сами далеки от идеала, поэтому они и хотят идеал который будет согласен со всеми ихними глупостями, вместо того что бы работать над собой и искоренять негатив из себя, а для этого подойдет любой ни много понравившийся парень которые будет её не устраивать в чем то, а недовольства в чем то это признак глупости и негативных черт характера в ней самой которые она должна будет искоренить в себе и когда искоренит то тогда она будет счастлива и парень не будет раздрожать, вот это действительно любовь. все остальное влюбленность временная. те кто ищат идеал те деградируют сами и становятся несчастными, а те кто работает над собой те становятся счастливыми