Александр Кметь

Поставил win 7 глухую к воздействиям извне (интернета нет, флешки не видет, cd не читает . ).

Скачал рандомный образ седьмой винды. Поставил . Не реагирует не на что . Главное, не видит драйвера сетевой карты . CD Диски не видит- драйвера с диска не поставишь. Устройство самого привода есть, но он их просто прокручивает какой то время и все . Флешку не видит тоже. Ходил в интернет кафе, сделал загрузочный диск (нашел по отзывал нормальный ), но в биосе тоже глухо, не видит диск и все .До этого все было нормально, про привод сложно правда сказать, сейчас такое время что сложно вспомнить когда ты в последний раз туда что то вставлял . В итоге имею систему, в которой только можно делать записи в блокноте . Есть решение ?

Алексей Тарасов

Я даже читать это не буду ставь семерку оригинальную и драйвера все будет работать!

Роман Феденко

да, форматни хд и поставь нормальную семерку.

Надежда Андреева

попробуй поставить линупс - сразу станет ясно, работает ли железо 🙂
если да - то ищи нормальные образа нормальных систем

Maral Iskandarova

если не старой модели, то драйвера на флешку в биос уже вшитые идут. посмотрите в биос может случайно флешки там поотключали

Agap Тюряга Klaft

поставь время и дату