Denis Rus

Почему более разумные млекопитающие не способны воспроизводить человеческую речь, в отличие от попугаев ?

Екатерина

Видел ролик на Ютубе, там собака выговаривала слово Хелоу. Но видно было как тяжело ей это удается. А вообще у животных в отличие от людей не развит речевой аппарат.

Alex Kvak

Вот Вам пример Вашей неправоты)
Мужчина вернулся домой во внеурочное время, и застал жену раздетой в постели. Он отнёсся к этому одобрительно, сам лёг и приобнял жену. Но тут под кроватью раздался шорох. Муж опустил руку и спросил: «Джек, это ты? » . Джек лизнул руку и ответил: «Да, это я! »
О мудрости собак.. .

Виктория Мусакаева

Самые болтливые - не самые умные 😉

Юлия Ахтямова

речь способны производить только муравьи и пчёлы . а попугаи повторяют звуки

Дарья Савицкая

У них языки формированы по разному

Га
Галина

У всех свой достаточный "язык" общения. Вы что же хотите, чтобы Ваша кошка сказала, что хочет купить "Вискас"?