Надежда Буравцова

Что вы делаете со старыми рабочими компонентами компьютера? Мыши, колонки, карты, накопители, дисководы итд.

допустим купили новые компоненты

Санчелидзе Похеридзе

Если мне не нужны в ПК более новые или/и мощные компоненты, использую хорошо почищенные старые. Мышку или клаву к новому системнику тоже не покупаю - смысла нет. Непригодное железо можно продать на какой-нить барахолке или радиорынке - там на них всегда есть желающие.

Ольга Сиротина

На антресоли лежат.. . Вот недавно старая клавиатура PS/2 пригодилась...

Мария

от старого компа тв тюнер валяется, видеозахват сейчас не актуален, может пригодится еще

Мария (Семченкова)Бирюкова

На ремонт если жд более 500 гб

Ма
Маня

есть спецыальные магазины компютерной техники где можно продать

Алексей Коченов

беру винтовку ставлю в 100 метрах и в них засовываю не много взрывчатки реагирующею на пулю и выстрел, красивый взрыв

Мария Мальнева

да в гараже валяется))

Рустам Халиуллин

Что-то валяется, что-то выкидывается.

Ainash

выкинуть

Ксения Абрамова

раздаю друзьям и родственникам

Игорь Васильев

Складываю в коробку

Bull Dozer

разбераю на детальки

Алексей

Я продал) кому то может и старое быть нужно, если конечно работает...

Ко
Коля

Продаю

Александр Колбасников

складываю в коробку, что можно продать - продаю