Александр Изгаршев

Любовь чего то стоит сейчас?

Ал
Алсу

ничего она не стоит, её нету, сплошные манипуляции сексом.

Ев
Евгений

Сейчас, вчера и завтра, цена одна - НЕТ ЦЕНЫ!!!! Любовь бесплатна!!!

Константин

стоит по ценности душе Кесарю кесарево, а Богу богова.

Татьянка

ну так денег стоит. женщину покупают, ой пардон обеспечивают, за то и "любит".

Олька

да. на все есть ценник.

Ма
Мария

Пункт первый: Любовь бесценна.

Пункт второй: Чтобы любить - надо жить. А чтобы жить нужны деньги.

Пункт третий: Никогда не надо ставить первые 2 пункта в одну плосктсть. Так как пункт первый - духовный. И он выше.