Виктория Бойко

Будет ли любовь полной,

Дина

Как только ощутил в себе любовь,боль исчезает...

Natali

Любовь будет жаждит все что угодно: и боли и падения, лишь бы состояться, как ЛЮБОВЬ. . Только, что после очередного ответа - я выслушал откровения о другом промелькнувшем в ее жизне мужчине. . Разве я перестал ее любить?? ? ) Разве я могу отказать ей в просьбе - позволить ей меня любить??? .
П. С. Любовь без эпитетная. . Она Сама в Себе - всегда ЛЮБОВЬ..)

Дикий

она и будет полной - если боль уходит или не приходит вообще

Юлия

Конечно, она бывает и без боли...